Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) Kunstmappe "Venedig" 7 Farblithografien, jeweils rechts unten signiert: R. Hradil, Nr. I-VII, Nr. 10/30, Farblithografien, Blattformat je ca. 50 x 65 cm Ruf 800,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HRADIL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |